Украинская певица объяснила, почему упорно продолжает выступать в России

Укрaинскaя пeвицa Сaнтa Димoпулoс объяснила, вследствие чего выступает в России и еще и попросила не осуждать ее по (по грибы) это.
Как пояснила певица в программе «Свитське життя», возлюбленная разделяет творчество и политику. Димопулос оправдывается тем, что безграмотный выступает на оккупированных территориях, а только в России.
Бери аннексированных и оккупированных территориях я не выступаю, у некоторых людей я маловыгодный выступаю, на государственных российских праздниках я не выступаю. А беспричинно я не могу вообще не выступать в России. Конечно, без дальних разговоров все выступают там, – рассказала она.
Кроме того, слагательница попросила украинцев не осуждать ее за такой разбор. Ведь якобы у творческих людей свое отношение ко всему.
Я пусто не осуждаю прошу меня тоже за это невыгодный судить. Потому что творческие люди, они немного соответственно-другому смотрят на все это, – резюмировала она.