Спeциaлизирoвaннaя aнтикoррупциoннaя прoкурaтурa приостановила хозяйство в отношении главы ЦИК Михаила Охендовского.
Об этом заявил душа САП Назар Холодницкий в эфире канала «1+1». По словам прокурора, готово это в связи с выполнением международных правовых поручений, которые необходимы исполнение) завершения досудебного расследования.
Причиной стало то, что такое? следователи не смогли доказать наличие у Михаила Охендовского особняка, кто показали в СМИ.
«Когда мы объявили подозрение, бульон, что мы начали делать, это искать это усадьба и доказывать, что оно принадлежит этому человеку. Хорошая туз в передачах, но следствие прокурорам доказательств, что это минор принадлежит Охендовскому, не предоставило», – рассказал Назар Холодницкий .