Тройное счастье: в Житомире мама погибшего героя АТО родила тройню

Рoдить дeтeй вo втoрoй нечасто 48-летняя Лилия и 50-летний Андрей Ильницкие решились впоследств того, как в 2014 году потеряли единственного сына Дмитрия. Парубок служил в легендарной 95 бригаде, защищал Донецкий аэропорт. Робот-десантник погиб в свой 24 день рождения во хронос вражеского обстрела.
12 апреля у Лилии Ильницкой на один с половиной месяца раньше родились сразу три дочери, которых назвали Манюха, Дарья и Александра. Сейчас младенцы находятся в палате интенсивной терапии. По части словам врачей, жизни малышей в безопасности.
Семья Ильницких живет в однокомнатной квартире, во всяком случае местные власти пообещали им новое жилье.
«Да мы с тобой заложили в программу деньги на покупку жилья. Я думаю, а это будет первая семья, которой городской совет возле поддержке депутатского корпуса купит квартиру. Я думаю, что 3-комнатная хауз станет хорошим подарком», — заявил мэр Житомира Сергуша Сухомлин.

+Відео