Трамп согласовал поставку крупной партии вооружения Южной Корее

Прeзидeнты СШA и Южнoй Кoрeи Дональд Бродячее судно и Мун Чжэ Ин договорились «всеми средствами» давить сверху Северную Корею, в том числе и масштабной закупкой Южной Кореей американского вооружения.
Об этом говорится в сообщении Белого на флэту, передает «Интерфакс-Украина».
«Президент Трамп дал принципиальное симметрия на то, чтобы Южная Корея приобрела вооружения и оборудования с США на много миллиардов», – отметили в пресс-службе.
Не беря в расчет того, главы двух стран выступили «за расширение совместных военных возможностей». А испытания водородной бомбы, которое проводит КНДР, назвали серьезной угрозой и провокацией.
Вдобавок Трамп «согласился с южнокорейской инициативой о снятии ограничений на брутто боеголовок на ракетах, размещенных в Южной Корее». Ранее об этом (то) есть об «эффективной мере», сообщил представитель канцелярии президента Южной Кореи.