CHF
Вo втoрник нa вaлютнoй пaрe USD/CHF былa сильнaя вoлaтильнoсть. Тeм нe мeнee, яркo вырaжeннoгo трeндoвoгo движeния нe было. В ходе азиатской и европейской торговых сессий швейцарец утратил в цене больше 50 пунктов и достиг локального сопротивления 1.0165. Валюта удержала данную отметку. Вот второй половине дня наблюдалось коррекционное движение. Индикаторы показывают силу покупателей получи и распишись рынке: цена закрепилась выше линий индикатора Ichimoku Kinko Hyo, а вибратор OsMA начал подниматься. В настоящий момент разворачивается фаза коррекционной консолидации, в процессе которой короче выявлена сила противоборствующих сторон и перспектива дальнейшей эволюции движения курса в краткосрочной перспективе. Валютка торгуется между ключевыми уровнями поддержки и сопротивления – 1.0130; 1.0200. Коль (скоро) сила покупателей окажется достаточной для преодоления и закрепления цены сверх данного сопротивления, возможно восходящее движение к уровню 1.0270. Близ пробитии поддержки 1.0130, возможно нисходящее движение к уровню 1.0060.
GBP
Былое на валютной паре GBP/USD была сильная волатильность. Тем безграмотный менее, ярко выраженного трендового движения не было. В ходе азиатской и европейской торговых сессий фунт ослаб в области отношению к доллару США (более 60 пунктов) и достиг локальной поддержки 1.2175. Инвалюта удержала данную отметку. Во второй половине дня произошла корректив. Индикаторы показывают силу продавцов на рынке: цена закрепилась далее линий индикатора Ichimoku Kinko Hyo, а осциллятор OsMA начал слабеть. В настоящий момент разворачивается фаза коррекционной консолидации, в процессе которой брось выявлена сила противоборствующих сторон и перспектива дальнейшей эволюции движения курса в краткосрочной перспективе. Денежный стандарт торгуется между локальными уровнями поддержки и сопротивления – 1.2140; 1.2250. Разве сила продавцов окажется достаточной для преодоления и закрепления цены вверх данной поддержки, возможно нисходящее движение к уровню 1.2030. Рядом пробитии сопротивления 1.2250, возможно восходящее движение к уровню 1.2360.
JPY
Кайфовый вторник на валютной паре USD/JPY была довольно слабая волатильность. С чувством выраженного трендового движения не было. В течение торговой сессии возьми рынке был флет с диапазоном в 35 пунктов. Валюта немножечко раз тестировала и пыталась преодолеть локальные уровни поддержки и сопротивления 113.75 и 114.10. Индикаторы показывают уклончивость на рынке: цена пересекла линии индикатора Ichimoku Kinko Hyo, а волнообразователь OsMA начал подниматься. В настоящий момент разворачивается фаза коррекционной консолидации, в процессе которой хватит выявлена сила противоборствующих сторон и перспектива дальнейшей эволюции движения курса в краткосрочной перспективе. Валютка торгуется между уровнями поддержки и сопротивления – 114.00; 114.75. Если дикий покупателей окажется достаточной для преодоления и закрепления цены раньше данного сопротивления, возможно восходящее движение к уровню 115.75. Присутствие пробитии поддержки 114.00, возможно нисходящее движение к уровню 113.00.
EUR
Вчерашнего дня на валютной паре EUR/USD была слабая волатильность. Ярко выраженного трендового движения малограмотный было. В течение торговой сессии на рынке был платформа с диапазоном в 35 пунктов. Валюта несколько раз тестировала и пыталась пройти локальные уровни поддержки и сопротивления 1.0565 и 1.0600. Индикаторы показывают неопределительность на рынке: цена пересекла линии индикатора Ichimoku Kinko Hyo, а волнообразователь OsMA начал снижаться. В настоящий момент разворачивается фаза коррекционной консолидации, в процессе которой хорош выявлена сила противоборствующих сторон и перспектива дальнейшей эволюции движения курса в краткосрочной перспективе. Денежный стандарт торгуется между ключевыми уровнями поддержки и сопротивления – 1.0540; 1.0600. На случай если сила продавцов окажется достаточной для преодоления и закрепления цены вверху данной поддержки, возможно нисходящее движение к уровню 1.0480. Присутствие пробитии сопротивления 1.0600, возможно восходящее движение к уровню 1.0670.