Технический анализ на 05 июля 2017 года

CHF

Вo втoрник нa вaлютнoй пaрe USD/CHF былa слaбaя вoлaтильнoсть в рычаги с прaзднoвaниeм Дня нeзaвисимoсти в СШA. Яркo вырaжeннoгo трeндoвoгo движeния нe содеялось. В течение торговой сессии швейцарец находился во флете с шабаш узким диапазоном в 30 пунктов. Валютная пара USD/CHF несколько в кои веки тестировала и пыталась преодолеть локальные уровни поддержки и сопротивления: 0.9625 и 0.9655 под лад. Индикаторы показывают неопределенность на рынке: цена пересекла абрис индикатора Ichimoku Kinko Hyo, а осциллятор OsMA находится в положительной зоне. В естественный момент разворачивается фаза коррекционной консолидации, в процессе которой короче выявлена сила противоборствующих сторон и перспектива дальнейшей эволюции движения курса в краткосрочной перспективе. Зеленка торгуется между ключевыми уровнями поддержки и сопротивления – 0.9600; 0.9650. Иначе) будет то сила покупателей окажется достаточной для преодоления и закрепления цены сверх данного сопротивления, возможно коррекционное движение к уровню 0.9700. Присутствие пробитии поддержки 0.9600, возможно нисходящее движение к уровню 0.9550.

GBP

Былые времена на валютной паре GBP/USD вновь преобладали продажи. В первой половине дня инвалюта удержала локальное сопротивление 1.2955, вследствие чего фунт утратил в цене сильнее 40 пунктов, образовав локальный уровень поддержки 1.2915. Умереть и не встать второй половине дня на рынке был флет с диапазоном в 20 пунктов. Индикаторы показывают расплывчатость на рынке: цена пересекла линии индикатора Ichimoku Kinko Hyo, а вибратор OsMA находится в отрицательной зоне. В настоящий момент разворачивается фазис коррекционной консолидации, в процессе которой будет выявлена сила противоборствующих сторон и ориентация дальнейшей эволюции движения курса в краткосрочной перспективе. Валюта торгуется посредь ключевыми уровнями поддержки и сопротивления – 1.2900; 1.2970. Если сила продавцов окажется достаточной в (видах преодоления и закрепления цены ниже данной поддержки, возможно коррекционное циркулировани к уровню 1.2825. При пробитии сопротивления 1.2970, возможно восходящее перемещение к уровню 1.3050.

JPY

Во вторник на валютной паре USD/JPY была сильная волатильность. Тем отнюдь не менее, ярко выраженного трендового движения не произошло. В ходе азиатских торгов иена прибавила в цене больше 50 пунктов и достигла сильнейшей поддержки 112.75. Валюта удержала данную отметку. Умереть и не встать второй половине дня произошла коррекция. Доллар США восстановил большую глава потерь. Индикаторы показывают неопределенность на рынке: цена закрепилась вне линий индикатора Ichimoku Kinko Hyo, а осциллятор OsMA начал слабеть. В настоящий момент разворачивается фаза коррекционной консолидации, в процессе которой кончайте выявлена сила противоборствующих сторон и перспектива дальнейшей эволюции движения курса в краткосрочной перспективе. Денежный стандарт торгуется между уровнями поддержки и сопротивления – 112.75; 113.50. Если Силка покупателей окажется достаточной для преодоления и закрепления цены за пределами данного сопротивления, возможно восходящее движение к уровню 114.30. Присутствие пробитии поддержки 112.75, возможно нисходящее движение к уровню 112.00.

EUR

Вчерашнего дня на валютной паре EUR/USD была слабая волатильность из-вслед праздника в США. Ярко выраженного трендового движения не наблюдалось. В дух торговой сессии евро находился в боковом движении с довольно узким диапазоном в 30 пунктов. Валютная дружка EUR/USD несколько раз тестировала и пыталась преодолеть ключевые уровни поддержки и сопротивления: 1.1345 и 1.1375 в соответствии с. Индикаторы показывают неопределенность на рынке: цена пересекла контур индикатора Ichimoku Kinko Hyo, а осциллятор OsMA находится в отрицательной зоне. В точный момент разворачивается фаза коррекционной консолидации, в процессе которой перестаньте выявлена сила противоборствующих сторон и перспектива дальнейшей эволюции движения курса в краткосрочной перспективе. Зелень торгуется между ключевыми уровнями поддержки и сопротивления – 1.1300; 1.1375. Если нет сила продавцов окажется достаточной для преодоления и закрепления цены пониже. Ant. выше данной поддержки, возможно коррекционное движение к уровню 1.1200. Около пробитии сопротивления 1.1375, возможно восходящее движение к уровню 1.1450.