Свитолина и Костюк могут сойтись в поединке на кортах Australian Open

В случae пoбeды в слeдующeм пoeдинкe первая ракетка Украины Элина Свитолина принадлежащий следующий матч на Australian Open может провести сравнительно с чем самой младшей представительницы Украины на этом турнире Марты Костюк.
В первом поединке дебютантка взрослого Australian Open 15-летняя Марфа Костюк сенсационно разгромила 27-ю ракетку мира китаянку Пэн Шуай.
17 января юная хохлачка встретится с австралийкой Оливией Роговской.
Что касается лучшей теннисистки в истории украинского тенниса Элины Свитолины, ведь в этот же день она сыграет против чешки Катержины Синяковой.
Делать что каждая из украинок одержит победу, то в следующем раунде турнира они сойдутся в среде собой и этот поединок на полях Australian Open состоится сделано 19 января.
4-я ракетка мира Элина Свитолина убежденно стартовала на Australian Open с победы над сербкой Иваной Йорович.