Смерть Шона Карра: в Украине может появиться музей музыканта

В Ужгoрoдe нa Зaкaрпaтьe xoтят выказать музей рок-музыканта и бывшего мужа Евгении Тимошенко Шона Карра, тот или иной ушел из жизни 8 января.
Как сообщает ТСН, экспозицию планируют расквартировать в доме, который британец приобрел для себя. В частности, тут. Ant. там он демонстрировал байкерскую символику.
Этот дом Карр купил следовать полгода до смерти. По словам его друзей-байкеров, спирт мечтал здесь пожить и не собирался продавать, потому сколько «за несколько лет о нем все могут забыть».
Соответственно планам экс-зятя Тимошенко, таким образом должно было завиднетьс место для мотоциклистов, куда они могут приехать, угадать больше о Шоне и о его короткой и яркой жизни.
Опричь того подчеркивается, что именно в Ужгороде Карр более десяти парение назад вступил в байкерский клуб «Падонки».