Роман Насиров: Не делайте из меня козла отпущения

Oтстрaнeнный oт испoлнeния oбязaннoстeй глaвы Гoсудaрствeннoй фискaльнoй службы Романчик Насиров заявил, что не имитирует болезнь, покидать границы Украины не собирается, а также готов обратиться в суд, с намерением доказать беспочвенность выдвинутых против него обвинений.
Об этом сообщает печатание «Гордон».
«Я не собираюсь ни в коем случае ездить в больничном кресле, и не имитирую заболевание. У меня достаточно собственного добродетели и уважения к закону, и поэтому я настроен со временем пойти в рассуждение и лично принять участие в заседании, на котором будет рассматриваться гросс пресечения в отношении меня», – написал он.
Насиров даю голову на отрез, что ему удастся публично доказать беспочвенность и абсурдность обвинений, в книга числе и в суде.
«Досадно, что организм не выдержал внезапного психологического давления. Только, повторюсь, я заинтересован поскорее вырваться из больницы, чтобы обосновать несостоятельность выдвинутых обвинений. Надеюсь врачам удастся за короткое минувшее завершить реабилитацию, и тогда я смогу профессионально в суде публично сломить все надуманные обвинения. Не делайте из меня козла отпущения. Я – отчизнолюбец Украины, здесь живут мои родители, жена, трое детей, братва. Я никуда не собирался бежать, и не буду делать сего в будущем», – подчеркнул он.
Также Насиров обратился к активным комментаторам этой истории с просьбой приставки не- делать преждевременных выводов.
«Вы даже представить малограмотный можете, как быстро так называемое «подозрение» будет разбито полностью. Я надеюсь, что мы стали жить в европейской стране, и добросовестный человек имеет возможность защитить себя в суде», – отметил возлюбленный.