Регина Тодоренко прокомментировала слухи о беременности и отношениях с Топаловым: фото

Укрaинскaя тeлeвeдущaя и пeвицa Рeгинa Тoдoрeнкo, которой начали пришивать тайный роман с российским исполнителем Владом Топаловым, решила свистнуть на это свой ответ.
Как стало до того времени известно, Регина и Влад посетили самое глубокое пресноводное озерко на Земле, расположенное в России, – Байкал. Хотя СМИ и поклонники малограмотный перестают говорить об их отношениях и даже беременности, самоё же телеведущая утверждает, что никаких отношений нет и почему у нее с Топаловым только чисто рабочие отношения.
Где-то, звезда в очередной раз опубликовала сообщение, в котором отвергла кончено слухи о романе.
«Пока журналисты пишут об очередном романе и приписывают ми беременность, мы с Владом Топаловым создаем кое-что поинтереснее», – заявила Регина, добавив ее традиционные и узнаваемые хэштеги» #регинатодоренко#регинапутешественница».

Тех) пор (пока(мест) журналисты пишут очередной роман и приписывают мне беременность, я с @vladtopalovofficial создаём кое-что более интересное. Как думаете, отчего это будет? #ре #регинатодоренко #регинапутешественница #reginatodorenko Приезжайте набираться сил на Байкал, тут красиво @baikalresidence #baikalresidence #байкальскаярезиденция www.baikalresidence.ru
Допис, поширений regina todorenko (@reginatodorenko) 24 Лют 2018 р. о 7:59 PST