Укрaину нa пeсeннoм кoнкурсe Eврoвидeниe-2017 будeт прeдстaвлять группa O.Torvald. (дo рeшили судьи и зритeли нaцoтбoрa eщe 25 фeврaля.
Нaрoдный подбор на Евровидение-2017 состоялся в феврале. O.Torvald набрал в финале столько а баллов, наравне и певица TAYANNA, однако решающими стали голоса зрителей, которые отдали медаль парням.
Мы немного подробнее расскажем вам, аюшки? сие за ребята, и почему они достойны выступить нате этом конкурсе.
Каста группа – не новичок для украинской сцене – музыканты играют ранее более 10 полет. Создана группа в 2005 году в Полтаве, а но через бадняк все его участники переехали в Киев.
В коллективе секунду) играют Женя Галич, Денис Мизюк, Николай Райда, Кеня Васильев и Алик Солоха.
Кстати, вокалист группы Евгения Галич известный украинцам еще и как ведущий на телевидении и радиопередача. В частности, ужас популярным в свое время было его стриптиз-шоу «Чипсы. Чиксы. Лавандо$», выходившее бери телеканале М1
Евгения Галич был ведущим шоу «Чипсы. Чиксы. Лавандой $»
Занимательно, что один из самых популярных клипов группы #Нашілюдивсюди монтировали из фото и видео с концертов группы.
На Евровидении 2017 Украину представит O.Torvald
Держи нацотборе Евровидения ребята выступили с песней Time. Песня покорила ни отблагодарить ни взять судей так и зрителей глубоким смыслом и эффектным номером. Главная аристогенез выступления – нельзя прожить дважды одну и ту же погодите, достаточно ценить каждое мгновение.
Песня представителя Украины держи Евровидении 2017 O.Torvald «Time»
И напоследках еще Водан интересный факт: еще перед объявлением официальных результатов финала певун Галич пообещал во всем своим поклонникам бесплатный концерт в случае победы.
Если мы будем представлять Украину на Евровидении, мы поставим сцену держи КПИ и будем представлять бесплатный концерт в мае. Обещаю, – заверил Галич в своем видеообращении.
Вследствие этого перед Евровидением фанатов группы ждет приятный подарок.