Последний день осени: 10 крутых треков ноября, которые стоит услышать

Зaвтрa ужe пeрвый дeнь зимы – знaчит пeриoд нaпeвaния пeсeн Frank Sinatra и прoсмoтрoв фильмoв, гдe Кeвинa в кoтoрый рaз oстaвляют дoмa oднoгo нaчнeтся сoвсeм скoрo.
И пoкa дo Нoвoгo лета 2018 остался только 31 день – давайте вспомним теплые осенние новинки. Как-никак ноябрь приготовил много музыкальных премьер. Для украинских музыкантов остатный месяц осени тоже оказался очень творческим и успешным.
И часа) в ваших наушники не зазвучала легендарная Let it snow, среди в (итоге музыкального разнообразия сайт «24» выбрал 10 музыкальных премьер-министр ноября, которые мы считаем достойными вашего внимания. Включайте погромче и наслаждайтесь!
Noel Gallagher – Who Built The Moon (album)
В октябре свою сольную работу представил экс-певец английской группы Oasis, которая прекратила свое существование в 2009 году, и братка Ноэла Галлахера – Лиам – он выпустил свой дебютный альбомчик «As You Were».
Ноэл решил не отставать и уже в конце ноября представил особый сольный альбом «Who Built The Moon?». Журнал NME уже назвал настоящий альбом лучшей работой Галлахера после второго альбома группы Oasis.
Примечательно и так, что к записи амбициозные третьего сольника Галлахера присоединились бывшие коллеги в области Oasis. Что ж, есть что вспомнить!

Björk – Utopia (album)
Björk сравнивает свою новую пластинку «Utopia» с городом, кто парит в облаках, а также предложением создать новый мир. В частности, лишенный чего Дональда Трампа. Его же исландская певица называет одним изо тех зол, которые случились в этом году с человечеством.
Альбомчик сопровождают сюрреалистическая обложка и такие же клипы, действия которых разворачиваются в пугающих пустых пространствах.

SunSay – I Know What’s Right (кліп)
Храбрый Запорожец (SunSay) выпустил клип на песню «I Know What’s Right», которая достанет саундтреком к ленте «Шафрановое сердце».
И хотя песня была записана вновь пять лет назад во Франции в соавторстве с Джоном Форте, а похоже популярность ее ждет только сейчас.
В клипе показали биография настоящих тибетских монахов. А сам исполнитель назвал эту песню «хорошей и светлой историей о поиске в домашних условиях внутри». От просмотра клипа действительно становится как-так теплее. А что еще надо, когда температура воздуха постоянно приближается к минусовым отметкам.

The HARDKISS – Кораблі (клип)
Украинская комплект The HARDKISS порадовала новеньким клипом на песню «Кораблі». Возьми этот раз Юлия Санина решила обойтись без привычных эксцентричных образов.
Песню «Кораблі» новой также не назовешь, ведь впервые Санина написала ее опять в 15 лет! Правда, только сейчас ее перевели в украинский и подарили новую жизнь.
Композиция «Кораблі» войдет в грядущей студийный кляссер The HARDKISS, релиз которого планируется уже в 2018 году.

ONUKA – Guns don’t shoot
«Guns Do not Shoot» – другой сингл с будущего альбома ONUKA «MOZAИKA». Это больше нежели просто композиция, это антивоенный манифест, призыв к милосердию, отогнанный в вечность.
И это еще один повод убедиться, сколько украинская группа способена творить музыку мирового уровня.
Войну вопросов) начать и сложно остановить. Война заполняет собой все вкруг, не оставляя пространства для слов: понимания и извинений, – коментируют музыканты новинку.

Dakooka – Горд (album)
Шансонетка Dakooka представила мини-альбом «Гордо». В EP вошли шесть песен.
«Кое-что я хочу сказать тебе этим альбомом? У тебя все получится. Создавай свою существование (бренное), рискуй, бросай себе вызовы и иди той дорогой, которую твоя милость выбрал себе сам. Не спеша», – отметила песельница.
И поверьте, этот альбом точно заслуживает быть услышанным.

Bahroma – Барак (album)
Еще одна новинка от украинских музыкантов. «Шатёр» – третий полноформатный альбом группы Bahroma. Впервые музыканты записали украиноязычную песню «Киборг». Вероятно, квоты дают свою результаты, ведь до сего музыканты исполняли свои композиции только на русском.
Источник названия диска имеет интересное толкование: одна часть его песенного материала была написана кайфовый время прошлогоднего европейского турне группы Bahroma, а для создания противоположный музыкантам пришлось закрыться в арендованном доме и много работать.
После всего релиза альбома Bahroma отправляются в украинском концертный тур в его поддержку.

Ed Sheeran – Perfect (утес)
Эд Шеран выпустил музыкальное видео для своего нового сингла Perfect. Саму композицию представили до этого часа в начале очень, но клип нужно было презентовать в частности накануне зимы.
Ведь вы можете насладиться невероятными заснеженными пейзажами и погреться у костра посредь снежного плена.

Антитіла – TDME

После завершения успешного концертного ладья в поддержку альбома «Солнце», музыканты почти сразу представили новомодный сингл. Композицию «Там де ми є» или TDME презентовали в свежий день осени. Поэтому пока рано говорить о том, сиречь ее воспримут фанаты. Но нельзя однозначно сказать, как «Антитіла» зазвучали по-новому.
Музыканты планируют представить себе мысленно к синглу TDME еще и официальное видео, а пока есть достижимость просмотреть lyric video.

The Big Pink – Blue Monday
По всем статьям фанатам Joy Division посвящается. Английская группа The Big Pink подарила новую бытие легендарной композиции «Blue Monday», которую выковали New Order.
The Big Pink поразила немыслимо естественным сочетанием электронной эстетики, ритмичного звучания гитар и холодного вокала.
И наконец-то, let it snow!