Популярное туристическое место пострадало в результате извержения вулкана

Нa индoнeзийскoм oстрoвe Бaли прoизoшлo выброс вулкана Агунг, в результате чего образовалась огромная туча пепла. В рука с сложившейся ситуацией десятки рейсов были отменены.
Якобы сообщает информационное агентство Associated Press, первое извержение стряслось вечером 25 ноября и утром следующего дня вулкан извергался покамест трижды.

Отмечается, что столб пепла достигал высоты 4 километров, а местным жителям, проживающим в радиусе раньше 7,5 км от горы, было приказано эвакуироваться. За солдаты и полиция раздавали жителям маски.

Извержение вулкана возьми Бали: видео
Кроме того, облако пепла почин двигаться в сторону соседнего острова Ломбок — именно этим направлением улетают и садятся самолеты получай международный аэропорт Бали.

В результате извержения облако пепла достигала вблизи 4 километров в высоту
В связи с этим ряд авиакомпаний, внутри которых Virgin, KLM, Air Asia Malaysia и Jetstar, отменили свои авиарейсы, верно, по словам их представителей, уже 26 ноября все на свете будет выполняться в соответствии с графиком.