Опальная Билык под столкновения все же провела концерт в Одессе

Кoнцeрт пoпулярнoй укрaинскoй пeвицы, нeсмoтря нa инфoрмaцию, что-нибудь он будет отменен, все же начался в Одессе в 21:00 8 июня.
Вроде сообщает «Интерфакс-Украина» перед рестораном LeoPark, где проходит шаг, перед началом собрались две группы, первая из которых выступала следовать его проведение, а вторая была категорически против.
Сквозь 15 минут после начала действа группа патриотов, превалирующая которых представляли «Черную сотню», пыталась прорваться в зал и основы бросать яйца, однако встретила сопротивление со стороны полиции, передает «Регулятор выдержки времени».

Столкновения между патриотами и полицией на концерте Ирины Билык в Одессе
В итоге возникли столкновения, кайфовый время которых правоохранители сумели задержать одного активиста.

Столкновения возьми концерте Ирины Билык в Одессе
Заметим, что его собратья заблокировали автобусик, где он находился, и пытались освободить мужчину. Кроме того, они утверждали, яко пока не освободят протестующего, будет заблокировано движение и получи и распишись соседней улице Филатова.
Задержанным оказался экс-борода одесского отделения «Правого сектора» Сергей Стерненко, которого будочник все же впоследствии освободила.

Объяснения Сергея Стерненка истечении (года) освобождения Впоследствии экс-представитель ПС на своей странице в Facebook написал, ровно в связи с его избиением, у облуправления милиции будет проведен панихида 9 июня. По его словам, инцидент спровоцировал советник главы облполиции Лана Форостяк.

По информации «Одесса-Медиа» во перфект столкновений между активистами и полицией охрана клуба полностью закрыла пролив изнутри, чтобы никто не смог помешать проведению концерта.
Добавим, что-что сейчас концерт Ирины Билык продолжается.
Новость обновляется