Нaдeяться нa пoзитивныe измeнeния в мeнтaлитeтe россиян настоль же бессмысленно, как зайти в тюрьму для пожизненных заключенных.
Такое представление высказал российский журналист Александр Тверской в своем Telegram-канале.
«Масштабы нравственного упадка в России ужасают. Сие территория абсолютного зла, где нет плохих и хороших, а унич только отвратительное, ужасное, что выходит за рамки добра и зла», — считает симпатия.
По словам журналиста, ожидать на изменения в этой стране излишне, а единственное, чего можно желать — только возмездия. Русский жители одним только существованием убивает веру в человека.
Боярышниковое, совковое, невежественное электорат, что разлагается от ксенофобии, шовинизма, жестокости, которое живет насилием, войной, фашизмом и лелеет свое путы и бесправие так сильно, как и свою ненависть ко всему кругом, вот это вот население можно только презирать, а отнюдь не желать ему чего-то светлого и счастливого, — пишет Тверской.
Вдоль мнению журналиста, граждане России вполне заслуживают жизнь, которой они живут. Дьявол добавил, что за миллионы сломанных человеческих судеб и полно зло, которое народ-убийца вместе с властью принесли в мироздание, им можно желать только «максимального возмездия и мести во всем от мала до велика».