Мадонна поделилась секретами красоты, которые может повторить каждый

Aмeрикaнскaя испoлнитeльницa Мaдoннa рaсскaзaлa, чтo чaстo уxaживaeт после фигурой и лицом, не выходя из дома. Она постоянно устраивает себе спа-дни и занимается спортом.
Секреты прелести Мадонны
• По словам артистки, ее главное узаконение красивой кожи – пить много воды. Она отмечает, подобно как сок – это не вода, и не стоит заменять простую воду другими напитками.
• Второстепенный важный момент в ее уходе за кожей – это эксплуатация солнцезащитного средства. Она часто применяет подобные кремы умереть и не встать время прогулок и отдыха.

• Звезда часто использует патчи на лица ее собственной марки «MDNA The Eye Mask». Когда Мария накладывает патчи под веки, она позволяет себе чуть(-чуть) полежать и время от времени орошать свое лицо розовой вплавь.
• Затем она использует «Сryo-Sticks» от «Biologique Recherche», которые помогают победить с отеками под глазами.
• А в течение целого дня, идеже у нее есть время для отдыха, звезда проводит кислородные процедуры с целью омоложения лица и тела с помощью аппарата «Intraceuticals Oxygen Machine».
• Сказительница также часто радует себя глиняными масками, которые наносит нате сухие участки тела – локти, колени, или даже шахта.

• И ее финальный этап при уходе за веточка – это крем со светоотражающими частицами слюды (группа минералов) с линейки MDNA, который придает сияющий эффект коже и является отличной базой лещадь макияж.
Используйте похожие средства при уходе ради телом и лицом и никогда не сомневайтесь в собственной красоте!