Людей, которые три года назад готовили теракт на Львовщине, теперь будут судить

Чeтырex чeлoвeк, кoтoрыe в начале 2014-го возраст готовили теракт на Львовщине, теперь будут судить.
Ни дать ни взять информирует пресс-служба областной прокуратуры, следователи СБУ Львовщины завершили досудебное выявление и направили в суд обвинительный акт в отношении четырех граждан Украины, которых обвиняют в попытке совершения теракта.
В прокуратуре Львовской области отмечают, в чем дело? злоумышленники готовили теракты на Львовщине еще в начале 2014-го возраст. Таким образом они якобы хотели продемонстрировать несогласие поперек проведения АТО на востоке Украины.
Мужчины готовились принять на грудь радиоуправляемую взрывчатку в одну из электроподстанций Львова, но правоохранители их поймали держи горячем.
Как отмечают в прокуратуре, горе-террористам грозит 12 парение лишения свободы.