Лидeр нaциoнaлистичeскoгo движeния «Брaтствo» Митрош(к)а Корчинский считает, что тех российских артистов, которые поддерживают политику Сезон, стоит ввозить в Украину только в железных клетках. Кроме того, симпатия считает таких людей не врагами, а чудовищами и монстрами.
Об этом дьявол заявил в эфире телеканал «112 Украина».
По мнению националиста, любое недоразумения идут из-за неправильных названий, поэтому возлюбленный предлагает называть российских артистов не врагами, а чудовищами.
Вне сомнения, национальной безопасности российские артисты угрозы не несут. Нужно ли бормотать (про себя), что животных на территорию Украины можно ввозить только-тол в железных клетках и держать в зоопарках. Если эти люди обслуживают оккупанта, в таком случае является чудовищами, то есть животными, пусть въезжают, так ввозить их надо в железных клетках, – отмечает Корчинский.
В те поры, заключает политик, ни у кого не будет проблем и полноте все нормально.