К поезду Интерсити+ забыли прицепить несколько вагонов, люди едут стоя: фото из соцсетей

К пoeзду Интeрсити + сooбщeниeм Oдeссa – Помаранчевый город не прицепили несколько вагонов, на которые были проданы билеты. Посему пассажиры вынуждены ехать стоя в других вагонах.
Об этом в соцсетях сообщают возмущенные пассажиры. Заведомо, что речь идет о поезде 764Ш Одесса – Дарница. К этому поезду далеко не прицепили четыре вагона, на которые предварительно пассажиры приобрели билеты.

«У меня купон за 615 гривен в вагон люкс, №7, а вагонов вообще высшая оценка. Люди с детьми с моря возвращаются. Все что им предлагают кондукторы – кусочки картонки, (для того не сидеть на голом полу», – сообщает одна с пассажирок поезда.

Поезд Одесса – Дарница
Рабочие поезда пассажирам сообщили, что вагоны не прицепили с-за поломки, которая произошла два дня назад. В американка-службе «Укрзализныци» этот случай пока не комментируют.

Пассажиры поезда Интерсити+ едут портик