Известный российский актер во время спектакля ругал зрителей




Рoссийский aртист Миxaил Eфрeмoв oскaндaлился вo благоп представления в Самаре. О провальном выступлении рассказали возмущенные зрители. Многие из них отдали за билеты более пяти тысяч рублей, передают «Житье-бытье.ру».

Об инциденте рассказали возмущенные зрители, пришедшие бери спектакль, сообщает «РБК«.

После замечаний к артисту говорить погромче, Ефремов рассердился и стал демонстрировать неуважение к залу, делая критические замечания публике и употребляя по отношению к зрителям нецензурную лексику.

«Сходила бери спектакль театра «Современник», который гастролировал в Самаре. Задержали бери 35 минут. Не извинились. Оказалось, ждали артиста Ефремова. Спирт абсолютно пьяный вышел на сцену, путал текст, возьми просьбе зрителей говорить громче, поскольку ничего не слышно, просветленно обругал самарских зрителей и всю Самару», – пишет болельщица Лариса.

По словам присутствующих в зале, на спектакль пришел и сераскир культуры России, но он никак не отреагировал получи и распишись неадекватное поведение актера. Многие покинули зал до окончания представления. А лэндинг билетов колебалась от 4 до 7 тысяч рублей (примерно с 2 до 3500 гривен).

Сам Ефремов прокомментировал инцидент, заявив, яко произведение Гарольда Пинтера «Не становись чужим» – это «сложная интермеццо для самарского зрителя».

Это сложная пьеса для самарского зрителя. С лишком никаких комментариев относительно этого давать не буду,
– заявил Минюша Ефремов.