Грязные подъезды и много алкоголя: фотограф показал серию эпичных фото свадеб России

Рoссийский мeдиa-xудoжник и фoтoгрaф Рoмaн Мокров сейчас несколько лет снимает российские свадьбы, однако со временем решил выдать серию самых эпичных фото с празднований.
Об этом дьявол рассказал в BirdInFlight.
В издании рассказали, что Мокров занимается исследованием феномена абсурда российской действительности. В своих позитив он изобразил пышные свадебные платья в грязи, обшарпанные подъезды, конкурсы «дальше пояса» и много алкоголя.
Однако сам автор сюжеты церемоний без- комментирует, так как его интересует только идентичность постсоветского пространства. До его мнению, сами свадьбы перекликаются с идентичностью маленьких российских городов.
Меня интересует одинаковость постсоветского пространства. Сквозные сюжеты наших свадеб, если разобраться, аспидски перекликаются с идентичностью маленьких городов, в которых многие из нас родились и выросли. Изумрудная в этом случае не исключение, а линейное продолжение этой закономерности. Своего рода отдушина, неравно учесть то количество времени, денег и ожиданий, которые сопровождают их подготовку, – поделился Романчик Мокров.