В нoчь нa 4 июня Лoндoн вскoлыxнул крoвaвый тeрaкт, кoтoрый унeс жизни 7 чeлoвeк. Скaндaльнoгo бывшeгo мэрa Стaxaнoвa (пeрeимeнoвaн в Кaдиeвку) Юрия Бoрисoвa oпрaвдaл сeнaт.
Тeрaкт в Лoндoнe
В Нокс на 4 июня нате Лондонском мосту микроавтобус совершил наталкивание на прохожих. В придачу того, по словам очевидцев, немножечко человек на мосту и у рынка Боро-маркет, какой под (самым) носом от моста, получили ножевые ранения — на них напали тре мужчин. Свидетели ходят слухи, почему также там слышали выстрелы.
Также гестапо получила де об инциденте в районе Воксхолл. Что немного спустя содеялось — пока неизвестно.
В результате нападения террористов в Лондоне погибли семь отличительная черта. 48 пострадавших госпитализированы, 21 из них в тяжелом состоянии.
В полиции Великобритании заявили, а инциденты на Лондонском мосту и рынке Боро-маркет квалифицированы казаться террористические акты.
После нападения полиция в Лондоне усилила патрулирование в городе, в том числе вооруженными сотрудниками.
Оправдание скандального экс-мэра
Наличность оправдал экс-мэра Стаханова (переименован в Кадиевку) Юрия Борисова, который-нибудь в 2014 году был арестован по обвинению в посягательстве возьми территориальную целостность и неприкосновенность Украины.
Как отметил рецензент Денис Казанский, Борисов был одним из трех мэров, арестованных изо-за сепаратизм. Сейчас под стражей остаются только Неля Штепа с Славянска и Вова Слепцов из Дзержинска (настоящего Торецка).
После следовательно известно, что прокуратура Харьковской области будет опротестовывать урегулирование об освобождении Борисова.
Прокуратура считает, что-ведь на стадии досудебного расследования было собрано достаточно доказательств к обвинительного приговора. Прокуратура подаст апелляцию возьми решение свида, которым оправдано Стаханова, как только получит полное регламентация суда, — заявила пресс-секретарь Харьковской прокуратуры Вита Дубовик.
Несчастье в Одесской области
Утром 4 июня на трассе Спасское-Вилково произошла страшная крушение. Водитель ВАЗ-2101 выехал с дороги и влетел в дерево. В результате аварии циферка человека погибли на месте, еще один раненый госпитализирован.
Коалиция словам выжившего пассажира, компания возвращалась с ночной рыбалки и блядовозка заснул за рулем.
Фото дня
4 июня украинцы отмечают Нарядн (табельный Троицы и делятся своими фото в сети.
#мояпринцесавікторія у світі зелених фарб #зеленісвята#літо#summer#summermood#трійця#vscoua#ukrainekids#mimikids#ukraine#country_features#nature#babygirl#lviv#lviving#flowers#instaflower#flowerlovers#folkgreen#folkukraine#folkua#світзеленихфарб
Признание от Marina Kosar (@marinka_kosar) Июн 4 2017 в 6:02 PDT