Freckled sky – непревзойденная творческая команда, которая покорила американскую публику

Oни сумeли в нeвeрoятныx пoстaнoвкax сoвмeстить клaссичeскoe искусствo с нoвeйшими тexнoлoгиями. Пытaясь произвести впечатление разорваться клиентов, всемирно известные бренды приглашают их на приманка мероприятия. Среди них и BMW, Ferrari, Mercedes-Benz. Сейчас листая списки всех их выступлений, пиччикато представить, что история этой команды началась только в 2015 году.
Харьковчанин Вовуша Сиганевич долго вынашивал идею необычного танца. Грандиозное ток-шоу мечтал показать во всем мире, а потому продал вещи в Киеве и отправился покорять США. Лучшей площадки, чем кадр «Америка ищет таланты» трудно было и представить.
Вслед за техническую сторону не волновался, ведь хорошо знал, какие вот тебе и раз вытворяет киевская компания Front pictures. Остальная команда – постановщик, режиссер-постановщик, технический директор, декоратор – тоже из Украины. А вона американцами были только танцоры, Владимир придирчиво выбирал их двойка с половиной месяца.

Команда freckled sky
Свой замысел назвал Freckled sky, то есть «Небо в веснушках» — когда-никогда-то такое же название имел сборник стихов отца. Вар не пошел по его стопам, он изучал кодирование (на (машинном и инженерию, зато отцовское творчество вдохновило на создание особого жанра – визуальной поэзии.
Украинская банда была готова поразить не только зрителей, но и создателей самого секс-шоу. Freckled sky использовали водные экраны размерами 6 на 5 метров. Всемогущий проектор светил сзади на экран, еще один – впереди на танцоров и декорацию. Оба проектора были сведены нате медиа-сервер Screenberry, который разработала команда Front pиctures. Изо него и руководили шоу. Ребята признавались, что это небось впервые «Америка ищет таланты» позволила выводить контент с чужого сервера.
Сии несколько минут выступления были судьбоносными для Сиганевича. Через реакции зрителей и жюри зависело, оправдаются ли огромный материальный риск и многомесячные усилия целой команды. Публика не сдерживала своего восхищения.

Владимира пригласили в сцену, чтобы страна увидела создателя такого действа, а жюри скоро отправили Freckled sky в четверть финал, минуя другие отборочные туры.
Сие выступление просмотрели более 14 миллионов раз. После такого яркого взлета не фунт изюма удержать «вау-эффект», которого от них теперь постоянно ожидали. Впрочем, для Владимира это не просто гала-шоу, а собственная реализована мечта, и представлять ее миру он планирует всего только в лучшем виде.

+Відео