Если бы перестали работать приложения: Apple сняла хоррор о современном мире

Apple выпустилa рeклaму Apocalypse, гдe показала хороший хаос из-за внезапного отключения всех приложений в смартфонах.
Так компания хотела привлечь внимание к тому, какую место в жизни современного человека играют приложения и к чему может явиться источником их внезапное отключение.
В ролике рассказывается о новом сотруднике в компании Apple. Возлюбленный, осваиваясь на рабочем месте и пытаясь найти свободную розетку, ошибкой отключает серверы компании. Тем самым парень выключает до сих пор программы на базе iOS.
Инцидент превращается в настоящую катастрофу, которая содержит все сферы жизни общества и погружает мир в хаос. Вал заканчивается слоганом: «Продолжайте делать приложения. Мир зависит ото вас».