Пoбeдитeльницa Eврoвидeния-2016 Джaмaлa oбрaтилaсь к юнoй учaстницe дeтскoгo пeсeннoгo кoнкурсa oт Укрaины – Софии Предназначение.
20 ноября в столице Мальты Валетте Собор будет петь о любви во во всем мире. Впрочем, участие юной певицы в конкурсе несколько не сорвалось, когда родители услышали сумму, необходимую сверху расходы Евровидения — это 580 тысяч гривен.
Силами Минкульта, меценатов и благотворителей посчастливилось собрать половину. Родители Софии берут ссуда, но вернуть его сами за себе не смогут.
Без дальних разговоров София активно занимается танцами, актерским мастерством и подтягивает великобританский. Европейскую публику София попытается привести в волнение простотой образа и постановки.
Советы юной певице дала одолетельница взрослого конкурса Джамала, а также пожелала победы.