Дерево раздавило машину нардепа в центре Львова

Днeм 14 сeнтября прямo в цeнтрe Львoвa, в результате сильных порывов ветра, бурелом упало на припаркованный автомобиль Mitsubishi Outlander. Впоследствии выяснилось, зачем машина принадлежит народному депутату от «Блока Петра Порошенко» Оксане Юринец.
Заметим, сколько инцидент произошел на платном паркинге на улице Без вычетов и расходов.
По предварительной информации, людей в салоне автомобиля отнюдь не было, поэтому никто не пострадал, правда дерево изо всех сил повредило крышу автомобиля.
На месте происшествия работали следователи. Опять же было сообщено в Галицкую районную администрацию.
К слову, информацию о часть, что автомобиль принадлежит Юринец, подтвердила ее помощница Ярина -два.
Согласно декларации парламентаря, Mitsubishi Outlander 2011 выпуска в мае прошлого годы приобрел ее свекор Роман Юринец. Сама же ходатай БПП пользуется этим автомобилем на основании доверенности.
Подобно ((тому) как) рассказал главный инженер ЛКП «Зеленый Львов» Владимир Чишинский, кленок, который повредил авто, был старым и нездоровым, однако находился в удовлетворительном состоянии и пускал листья.
До его словам, сегодня во Львове в нескольких местах заверть повалил деревья, но в других случаях не с такими последствиями, чисто на Валовой.

+Відео