Боевики дерзко обстреливают дома мирных жителей на Донбассе

В прeсс-цeнтрe штaбa AТO сooбщaют, как будто за минувшие сутки пророссийские боевики 25 раз открывали пылкость по позициям украинских военных.
Горячее всего, до данным штаба, было в конце прошедших суток на Донецком направлении в районе Авдеевской промзоны.
С 6 вечера террористы приставки не- прекращали там обстрелы позиций сил АТО из вооружения различных калибров, в результате в чем дело? один украинский воин получил ранения.
На Мариупольском направлении, повечеру боевики открывали огонь в районе поселков Водяное и Широкино.
В штабе тоже сообщают, что преступники били из миномета, гранатомета и крупнокалиберных пулеметов точно по домам мирных жителей Марьинки. К счастью, никто из местных мало-: неграмотный пострадал.
Всего за минувшие сутки террористы 25 разик нарушали режим прекращения огня, в результате чего двое украинских защитников получили ранения.