Eжeгoднo пoльзoвaтeли пoртaлa Reddit вмeстe с сoучрeдитeлeм Microsoft учaствуют в игре «сокровенный Санта», они анонимно присылают друг другу подарки для Рождество.
Об этом информирует Redditgifts.
Подарки ото Билла Гейтса в этом году получила пользовательница Reddit почти ником VivetteLLC.
Она рассказала в анкете «тайного Санты» о изрядный любви к кошкам. Поэтому миллиардер подарил ей «самого большого кота, которого дым найти» — 13-килограммовую игрушку Пушина, персонажа книг и стикеров бери Фейсбуке.
Подарки от Билла Гейтса
Как и VivetteLLC получила сертификаты о пожертвовании на благотворительность от ее имени возьми сумму 750 долларов. Это традиция соучредителя Microsoft: что ни год он делает взносы на тех, кто ему попался бери Reddit.
Подарки от Билла Гейтса
Вопреки на анонимность игры «тайный Санта», Гейтс отправил фотка, на котором держит письмо, а рядом — огромный кот.
Миллиардер в свой черед подарил:
– книгу о приютах для кошек с запиской в середине; – книгу о том, как запустить свой стартап; – снежный карамболина с игрушечным котенком внутри; – японскую куклу Дарума; – футболку ее любимой перст (судьбы-группы; – сувениры, связанные с сериалом «Доктор Кто»; – папирус с картой Скайрима из игры The Elder Scrolls V: Skyrim; – письменное удостоверение на 150 долларов в магазин одежды.