Бритaнский рoк-музыкaнт и oдин изо oснoвaтeлeй группы Pink Floyd Роджер Уотерс выпустит наш альбом.
Это первый альбом музыканта за последние 25 парение. Пластинка будет называться This Is The Life We Really Want? («Сие действительно та жизнь, которую мы хотели?») и выйдет 2 июня. Ясный путь, что альбом будет доступен в трех форматах: на CD, двойном виниле и в digital-формате.
Отметим, который Уотерс – автор и исполнитель большей части песен Pink Floyd. Все из-за постоянных ссор с коллективом в 1985 году ему пришлось выйти группу. Впоследствии он заявил, что «Pink Floyd себя исчерпал».
Взаимоотношения между Уотерсом и бывшими коллегами-музыкантами возобновились лишь в 2005 году, если они все вместе дали концерт на благотворительном концерте Live 8 в Лондоне. Сие последний совместный концерт Pink Floyd.