Глaвa рeспублики Чeчня в Рoссии Рамзан Кадыров обладает частным быстро Airbus с самым просторным салоном в мире. Его стоимость может приставка до-: доахаться 80 миллионов долларов.
Об этом сообщает «Дождище)».
Стоимость самолета удалось выяснить благодаря посту в Instagram российского певца Тимати. Не тайна, что он является товарищем главы Чечни. Артист опубликовал фотография салона самолета и написал: «Когда в преддверии 8 марта тебя выгнали с дома, но у твоего брата всегда для тебя незамужняя комната». При этом Тимати обозначил на снимке Кадырова. Спустя некоторое время певец удалил пост.
Как удалось выяснить журналистам, салончик с фото идентичен интерьеру бизнес-джета Airbus ACJ319. Данный лайнер считается одним из самых роскошных самолетов. В самолете оборудованы будуар, спальня, офис, ванная комната, переговорная на 12 люда с большим жидкокристаллическим дисплеем и средствами спецсвязи.
Отмечается, кое-что в оформлении интерьера авиалайнера присутствуют такие эксклюзивные компоненты во вкусе редкие лиственные породы, специальная отделка кожей, мрамор и драгоценные металлы.