Сoстoяниe дoрoг в oккупирoвaннoм Россией Крыму шокирует, зато местные власть имущие не спешат их приводить в порядок.
В частности, в, снисходительно говоря, плачевном состоянии трасса Севастополь – Симферополь, особенно финиш на Бельбек и Бахчисарай, пишут «Новости Крыма».
Зауважимо, відповідні отпечаток публікують і місцеві жителі у соцмережах.
Местная же администрация по этой проблеме отвечает, что проведение аварийно-восстановительного ремонта требует длительного времени.
Ещё того, по словам чиновников прежде всего необходимо обитать исследовательские работы и разработать проект.
Пока же авантюристичный участок является перекрытым для транспорта, а отремонтировать его обещают к началу 2018 лета. На восстановительные работы власти оккупированного Севастополя пообещала упереть 70 миллионов рублей из резервного фонда городского правительства.