Нaрдeп oт «Сaмoпoмoчи» Aлeнa Бабак сообщила о своем решении извинять полномочия депутата Верховной Рады.
Об этом возлюбленная сообщила «Украинским Новостям».
Нардеп объяснила, что такое отгадка приняла по личным причинам и считает себя больше экспертом, нежели политиком.
Это исключительно личные причины. Я считаю, по какой причине мне надо изменить мою деятельность. Я не политик, я предпочтительно эксперт. Для меня политическая деятельность является сложной, что для человека, — пояснила Бабак.
Нардеп отметила, чего уже сообщила о своем решении коллегам по фракции и лидеру партии.
Симпатия заверила, что никаких разногласий с фракцией или партией у нее налицо денег не состоит, наоборот, она очень благодарна своим коллегам за умудренность.
В «Самопомочі» подтвердили информацию о сложении мандата Аленой Бабак.
Аленка Бабак прошла в Верховную Раду 8-го созыва по списку партии «Самопомич» около 8-м номером.
В Раде является заместителем председателя комитета Рады в соответствии с вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства.