Вo Львoвe снимaют пeрвый ответственный боевик про короля Даниила Галицкого. За работу взялся львовский порнограф Тарас Химич.
Львовский режиссер Тарас Химич до этих пор снимал документальные фильмы, исторические хроники, а недавно представил близкий первый художественный фильм «Живая», снятый на основе реальных событий, о реальных судьбах УПА. В (настоящий же режиссер объявил, что начал и уже даже успел сместить часть следующей ленты «Король Даниил».
Это позитивная регесты. Это и территория где я живу и это история, которая произошла задолго) до этого, но на этой земле. Оно непосредственно касается всех нас, – заявил рижесер.
Локации, идеже снимать, будут отвечать местам исторических событий. Имен актеров постановщик пока не обнародует, но обещает, выбрали тех, который несет в себе дух этой земли. Покажут не только-тол саму фигуру Даниила, но и мощную империю. Обещают массовые бои и максимальное подводка к исторической эпохе.