Oпрeдeлeниe прaвoвoгo стaтусa oккупирoвaнныx тeрритoрий кaк видим топ-темой про обсуждения в украинском политикуме в последнее времена.
Один с законопроектов через Верховную Раду пытается выполнить «Самопомич», о нежели в интервью недавно говорила вице-председатель Оксана Сыроид.
До сего времени одна инициатива на днях прозвучала ото депутата БПП Мустафы Найема.
Чисто предлагает невеста формация политиков в вопросах Донбасса, а также о проблемах обмена пленными, «фактор Савченко» в украинской политике, доктрине информбезопасности и ситуацию в БПП, фракцию которой в Верховной Раде фактически некому возглавить (на случай ухода Игоря Гринева из политики) – обо всем этом Мустафа Найем расскажет в прямом эфире программы «Ультрареволюционный берег с Соней Кошкиной». Смотрите прямой эфир 2 пречистая на 24 Канале в 22:00.