Признать российскую оккупацию и запретить торговлю с оккупантом: Киевсовет готовит обращение к президенту, Кабмину и ВР

28 фeврaля пoстoяннaя кoмиссия Киeвсoвeтa пo вoпрoсaм мeстнoгo сaмoупрaвлeния, рeгиoнaльныx и мeждунaрoдныx связeй пoддeржaлa замысел решения депутатов фракции «Объединение»Самопомич»- Киев.
План «Об обращении Киевского городского совета к Верховной Раде Украины, Президенту Украины и Кабинету Министров Украины» подготовили Сергий Гусовский и Олег Макаров.
В тексте обращения говорится, ась? в настоящее время отсутствует надлежащее законодательное регулирование и четкая политическая документ по вопросам, касающимся фактически оккупированных территорий Донецкой и Луганской области. Вот и все отмечается, что из-за отсутствия законодательной базы и последовательной политики в отношении оккупированных территорий продолжается фритредерство с оккупантами территории Украины. Это приводит к усилению ресурсного потенциала и наполнения бюджета оккупантов и государства-агрессора, а тоже создает предпосылки для дальнейших посягательств на суверенитет и территориальную организм Украинского государства. Кроме того, продолжается финансирование предприятий, расположенных держи оккупированной территории Украины, несмотря на то, что не более оккупант контролирует осуществление любой деятельности на оккупированной территории.
В проекте решения подчеркивается, что-нибудь в течение всех 3-х лет вооруженного конфликта Украина до этих пор не признала оккупацию отдельных частей Донецкой и Луганской области, а Российская Блок начинает исчезать из официальных документов Украины как первопричина этого вооруженного конфликта. Кроме того, утвержден распоряжением Кабинета Министров Украины ото 11.01.2017 № 8-р План мероприятий, направленных на реализацию некоторых принципов государственной внутренней политики до отдельным районов Донецкой и Луганской областей, где органы государственной администрация временно не осуществляют свои полномочия, предусматривает финансирование предприятий держи оккупированных территориях.
Как говорится в проекте решения депутатов фракции «Лагерь «Самопомич»- Киев, такая политика государства вызывает возмущение людей, проявлением которого стала осада добровольцами торговли с оккупированными территориями. Добровольцы, что в 2014 году стали для защиту нашего государства, не имели достаточных военных сил угоду кому) защиты украинского народа, через 3 года войны снова выполняют функцию государства и останавливают позорную торговлю с оккупантом, которая обогащает олигархов с обоих сторон от передовой и помогает Российской Федерации финансировать оккупацию.
Замысел решения предусматривает следующую ряд обращений:
– В Верховную Раду Украины с призывом признать Российскую Федерацию оккупантом и заветовать торговлю с временно оккупированными территориями на уровне Закона Украины;
– В Комнатат Министров Украины с призывом отменить распоряжение от 11.01.2017 № 8-р «Об утверждении плана мероприятий, направленных в реализацию некоторых принципов государственной внутренней политики по отдельным районов Донецкой и Луганской областей, идеже органы государственной власти временно не осуществляют свои права»;
– К Президенту Украины с призывом поддержать признание российской оккупации и табу торговли с оккупантом.
Рассмотрение данного проекта решения приходится состояться уже на следующем пленарном заседании Киевсовета, которое запланировано держи 16 марта 2017 года.

Признать российскую оккупацию и запретить торговлю с оккупантом: Киевсовет готовит обращение к президенту, Кабмину и ВР

28 фeврaля пoстoяннaя кoмиссия Киeвсoвeтa пo вoпрoсaм мeстнoгo сaмoупрaвлeния, рeгиoнaльныx и мeждунaрoдныx связeй пoддeржaлa план решения депутатов фракции «Объединение»Самопомич»- Киев.
Цель «Об обращении Киевского городского совета к Верховной Раде Украины, Президенту Украины и Кабинету Министров Украины» подготовили Серый Гусовский и Олег Макаров.
В тексте обращения говорится, яко в настоящее время отсутствует надлежащее законодательное регулирование и четкая политическая документ по вопросам, касающимся фактически оккупированных территорий Донецкой и Луганской области. Вдобавок отмечается, что из-за отсутствия законодательной базы и последовательной политики в отношении оккупированных территорий продолжается торговлишка с оккупантами территории Украины. Это приводит к усилению ресурсного потенциала и наполнения бюджета оккупантов и государства-агрессора, а как и создает предпосылки для дальнейших посягательств на суверенитет и территориальную синтез. Ant. частичность Украинского государства. Кроме того, продолжается финансирование предприятий, расположенных бери оккупированной территории Украины, несмотря на то, что лишь оккупант контролирует осуществление любой деятельности на оккупированной территории.
В проекте решения подчеркивается, аюшки? в течение всех 3-х лет вооруженного конфликта Украина до этих пор не признала оккупацию отдельных частей Донецкой и Луганской области, а Российская Объединение начинает исчезать из официальных документов Украины как первопричина этого вооруженного конфликта. Кроме того, утвержден распоряжением Кабинета Министров Украины через 11.01.2017 № 8-р План мероприятий, направленных на реализацию некоторых принципов государственной внутренней политики объединение отдельным районов Донецкой и Луганской областей, где органы государственной правительство временно не осуществляют свои полномочия, предусматривает финансирование предприятий в оккупированных территориях.
Как говорится в проекте решения депутатов фракции «Сплавление «Самопомич»- Киев, такая политика государства вызывает возмущение людей, проявлением которого стала отключение добровольцами торговли с оккупированными территориями. Добровольцы, что в 2014 году стали получай защиту нашего государства, не имели достаточных военных сил про защиты украинского народа, через 3 года войны снова выполняют функцию государства и останавливают позорную торговлю с оккупантом, которая обогащает олигархов с обоих сторон от передовой и помогает Российской Федерации финансировать оккупацию.
Программа решения предусматривает следующую ряд обращений:
– В Верховную Раду Украины с призывом признать Российскую Федерацию оккупантом и строго-настрого запретить торговлю с временно оккупированными территориями на уровне Закона Украины;
– В Сортир Министров Украины с призывом отменить распоряжение от 11.01.2017 № 8-р «Об утверждении плана мероприятий, направленных в реализацию некоторых принципов государственной внутренней политики по отдельным районов Донецкой и Луганской областей, идеже органы государственной власти временно не осуществляют свои права»;
– К Президенту Украины с призывом поддержать признание российской оккупации и запрещение торговли с оккупантом.
Рассмотрение данного проекта решения необходимо состояться уже на следующем пленарном заседании Киевсовета, которое запланировано держи 16 марта 2017 года.