В Xaрькoвe oтчим дo смeрти избил 6-лeтнюю дoчь. врaчaм oн сказал, что-что на ребенка упал телевизор. 27-летнего мужчину сейчас задержали.
Родители погибшей девочки вызвали скорую. Врачам рассказали, почто трагедия случилась когда девочка была одна в комнате. Ровно по словам отчима, ребенок случайно потянул на себя малый экран. Однако медики выяснили другое.
Впоследствии выяснилось, будто отчим избил девочку еще за два дня раньше ее смерти. К врачам родители не обращались. Поэтому постоянно это время, ребенок страдал от перитонита. По предварительным выводам судмедэкспертов, у девочки были разбиты внутренние органы.
У супругов пожирать и общий ребенок – двухлетняя девочка. По словам матери, человек постоянно избивал ее и дочерей. Но из-за трудностей выйти от мужчины женщина боялась. Двери дома, где произошла удар судьбы, журналистам никто не открыл. Соседи о горе-супруге около ничего не знают.
Сейчас отчим под стражей. Ему грозит пожизненное кода. Следствие также устанавливает причастность к трагедии матери.