Боевики мощно обстреляли Авдеевку

Зa минувшиe кальпа нa Дoнбaссe зaфиксирoвaли 73 oбстрeлa, чeтырex украинских военных ранены.
Об этом сообщили в давило-центре штаба АТО.
На Донецком направлении с 120 миллиметровых минометов, танка, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты во сто крат обстреливали наши позиции в районе Авдеевки. Также из минометов и гранатометов, крупнокалиберных пулеметов обстреляли Новоселовку-2, Опытное, Верхнеторецкое, Каменку, Зайцево, Новолуганское и Пески.
Для Мариупольском направлении из 122 миллиметровой артиллерии обстреляли Павлополь. Изо минометов различных калибров – Красногоровку, Новогригорьевку, Старогнатовку и Павлополь. Изо гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия российско-оккупационные войска обстреливали Водяное, Павлополь, Талаковку и Широкино. Минуя того боевики обстреляли населенный пункт Трудовое из 122 миллиметровой артиллерии.
Получай Луганском направлении из 120 миллиметровых минометов и противотанковых ракетных комплексов российско-оккупационные войска обстреляли Крымское, а с гранатометов – Новоалександровку, Новозвановку и Катериновку.
Также по Невельскому и Гнутово горение вел снайпер.