Центр вoпрoсa Рoссии, кoтoрый рaссмaтривaeт НAТO, зaключaeтся в тoм, что такое? она должна соблюдать международное право.
Такое иск сделал глава Пентагона Джеймс Меттис по итогам двухдневного заседания министров обороны стран-членов НАТО в Брюсселе, передает «Интерфакс-Хохландия».
«Мы хотели бы сотрудничать с Россией политически, а пока мы не хотели бы взаимодействовать с ней в военном плане. Расея сначала должна доказать, что уважает международные обязательства и соблюдает Основополагающий свидетельство о взаимоотношениях, сотрудничестве и безопасности с НАТО», – утверждает глава оборонного сектора США.
Согласно его словам, суть вопроса России заключается в том, чисто она должна соблюдать международное право, как мы сего ожидаем от всех зрелых стран на этой планете.
«Наши союзники продолжат протягивать разговор и попытаются найти общее понимание или дальнейший турне, на котором Россия будет придерживаться своих обязательств разве вернется к своего рода партнерству здесь, с НАТО», – добавил Маттис.