Назвали точную стоимость и дату продажи билетов на Евровидение-2017

Билeты нa «Eврoвидeниe» пoступят в прoдaжу 14 фeврaля в 20:15.
Oб этoм сooбщилa давило-служба Национальной телекомпании Украины.
Около 70 тысяч билетов будут проданы получи и распишись 9 концертов песенного конкурса, который пройдет в мае в Международном выставочном центре в Киеве. В частности, они будут закупаться на 6 репетиций, два полуфинала и финал Евровидения-2017, – говорится в сообщении.
За словам исполнительного директора «Евровидения» заключили договор с компанией Concert.ua. Самый их сервис признали самым удобным. Цена билетов закругляйся варьироваться от 8 до 500 евро, а приобрести их имеется возможность будет на сайте www.concert.ua.
Напомним, билеты нате «Евровидение» должны были поступить в продажу раньше. Однако разгорелся позорище из-за заключения договора. После выбора компании-победителя двум компании пожаловались в Антимонопольный комитет. По их мнению, вотум НТКУ было неправомерным. Ведь Concert.ua за свои служба требовали 2,5 миллиона гривен. Предложения трех других участников конкурсный комитет отклонил, хотя одна компания была готова нести труды и заботы за 350 тысяч гривен, а вторая – за одну копейку.
К слову, нынче, 13 февраля, команда организаторов, которая готовила «Евровидение 2017» в Украине, заявила о своем уходе изо проекта из-за невозможности продолжать работу на предложенных им условиях.