The Wall Street Journal назвал настоящий источник компромата на Трампа

Извeстнoe aмeрикaнскoe издaниe The Wall Street Journal считaeт, чтo oдним с главных лиц, предоставивших компрометирующую информацию на Дональда Трампа, является глава исполнительной власти Российско-Американской торговой палаты в США Сергей Миллиан.
По части данным издания, треть доклада экс-сотрудника британской разведки Кристофера Стила состоит с свидетельств Миллиана. Говорится, что именно этот чиновник рассказал о компрометирующем видео с Трампом, а как и о заговоре его штаба с Россией для атаки на серверы Демократической партии США. В самом докладе (за)грызть подтверждение этих слов из других источников.
Зато русский назвал собранный компромат дезинформацией, что ничего не имеет общего с реальностью, при всем при том в то же время уклонился от ответа, общался ли с автором публикации компромата.