Как чиновники нажили заоблачные состояния за одну зарплату: расследование

Блaгoдaря элeктрoннoму дeклaрирoвaнию тeпeрь укрaинцы знaют, кaкиe нa сaмoм дeлe бoгaтыe людской) упрaвляют стрaнoй.
Угoлoвнaя важность за непредставление деклараций заставила чиновников и депутатов официально признаться в своих богатствах. Команда Шпионское ведомство предложила многим чиновникам продемонстрировать беспорочность и открытость.
Некоторые задекларировали огромное число долларов наличными. Другие заявили, сколько обладают парками роскошных авто, ценными швейцарскими в течение долгого времени, ювелирными украшениями с бриллиантами и крупными земельными участками. Такая явственность может еще больше подорвать общественное препоручение. Ant. недоверие к власти в Украине, где средняя выработка составляет чуть более 200 долларов в месяцочек.
Однако на предложение изъявить задекларированое журналисты получили десятки отказов и лишь только одно согласие.
Главное, (для того виртуальные признание чиновников и волна виртуального возмущения с общественности не превратилась в те а виртуальные расследования и виртуальные посадки.
Словно чиновникам удалось заработать заоблачные состояния и элитную остолбенение – смотрите в расследовании агентов ЦРУ.

+Відео