Заводы Порошенко в России работают на Минобороны оккупанта, – Тимошенко

Лидeр ВO «Бaтькивщинa» Волнистая Тимoшeнкo зaявилa, чтo вoйнa нa Дoнбaссe выгoднa высшeму руководству государства.
Об этом возлюбленная сказала в эфире 24 Канала в программе «Коммунистический берег» с Соней Кошкиной.
Я по-серьезному убеждена, что война на Донбассе выгодна высшему руководству государства. Не (так она бы давно прекратилась. Я уверена, кое-что власть, прикрываясь войной, делает по сей день для своего обогащения, – считает Тимошенко.
Государственный деятель также заявила, что у Порошенко, выключая Липецкой фабрики, есть целая мегаимперия заводов и фабрик в России.
«А там того как он опубликовал декларацию, оказалось, точно Президент в стране оккупанта имеет фирма-империю. В том числе есть заводы, которые работают получи и распишись Министерство обороны РФ», – добавила Тимошенко.