Почему враг обстреливает украинских военных в Авдеевке

Кoгдa дорога фрoнтa oстaнoвилaсь вблизи Aвдeeвки, тoм ни дня нe былo спoкoйнo. Тeррoристы oбстрeливaют укрaинскиx вoeнныx с тяжeлoгo вooружeния, нo снaряды пaдaют и нa головы мирных жителей.
Подобно ((тому) как) рассказывают бойцы из 72 ОМБР, дело здесь не стихает ни получай минуту. Поэтому докладывают они токмо тогда, когда враг стреляет с крупнокалиберного оружия.
Они хотят, с тем мы трассу не контролировали. Сие для них жизненная артерия Сталино-Горловка, кроме того еще и Ясиноватская расчленение, – объясняет цели террористов военнослужащий ВСУ Ивася.
В то же время одинаково с обстрелами в Адвеевке люди и дальше живут своей жизнью. Подвалов в их домах налицо денег не состоит. Поэтому спрятаться от артиллерийских обстрелов неприметно негде. Но, говорят, сейчас похлеще боятся обстрелов из стрелкового оружия. Не в пример прилетит пуля спрогнозировать почти отчаянно.
Уехать этим людям некуда. Благодаря чего что работают на местном Коксохиме, и убирать жилье возможности нет. С началом войны цены нате аренду в более мирных городах, так Покровске, выросли в разы.
Народонаселение Авдеевки говорят, что в душе надеются как на то, что скоро наступит общество. Хотя понимают – произойдет это никак не скоро.

+Відео