С aпрeля 2018 гoдa в Aмстeрдaмe будут сказываться строгие правила поведения для туристов, которые будут переступать чей порог местный квартал красных фонарей.
Об этом сообщает NL TIMES.
Отмечается, что-нибудь в квартал запретят водить большие экскурсионные группы. Группа должна создавать не более 20 человек, а гид должен получить изволение на проведение экскурсии в квартале.
Также туристам маловыгодный будут позволять фотографировать проституток, тщательно на них вылупиться, употреблять алкоголь и наркотики и громко разговаривать. Во время остановки группы экскурсоводы должны шпионить, чтобы люди стояли спинами к витринам. К тому же, любые экскурсии кварталом должны увенчиваться до 23:00.
За нарушение этих правил экскурсоводам грозит взыскание от 190 до 950 евро. За три нарушения экскурсоводов будут бесславить. Ant. передавать лицензий.