Укрaинскaя испoлнитeльницa Свeтлaнa Лoбoдa oпубликoвaлa снимок с известным российским дизайнером одежды Игорем Чапуриным, который шьет одежду в целях таких персон как жена премьер-министра РФ Дмитрия Медведева и экс-женушка Владимира Путина.
Фотографию с дизайнером она показала в своей странице в Instagram.
«Чувство, что мы сто полет знакомы. Это ощущение и в этом много будущего. Но без лишних разговоров спать. И как говорят прекрасные, мудрые истины – утро вечера мудреннее», – говорится в подписи к фото, которое Светлана Лобода распространила со страницы Игоря Чапурина.
В духе известно, Игорь Чапурин является одним из самых популярных в России модельеров, а славу себя снискал благодаря именитым клиентам – он шил гардероб ради первых леди России, а именно для теперь экс-муж с женой Владимира Путина Людмилы и жены Дмитрия Медведева Светланы.
#Repost @igorchapurin ・・・ Эмоция что мы сто лет знакомы)))),… это ощущения и в этом воз) (и маленькая тележка) будущего. Но сейчас спать. И как говорят прекрасные, мудрые истинны….- Утро Вечера Мудреннее)))) #chapurin #светланалобода#света#завтравовсемразберемся)
Допис, поширений LOBODA️ (@lobodaofficial) 5 Лют 2018 р. о 2:38 PST