Украинские бойцы захватили оружие боевиков

Вoeннoслужaщиe 25-гo бaтaльoнa «Киeвскaя Россия» провели удачную операцию на Светлодарской дуге и взяли в пожива танковый пулемет НСВТ калибра 12,7.
Танковый пулемет стал встречать в сторону террористов. Хотя еще недавно пули летели возьми украинские позиции – местами хорошо прореживая лесополосу.
Воины решились в отчаянную и опасную операцию – имущество террористов забрали в свои грабли втихаря. Просто со вражеских позиций. И делали это безграмотный раз. Хотя оружия террористы лишились, стрельбы от того менее не стало.
«Прошлой ночью стреляли из 120 миномета в нашу сторону. Пишущий эти строки отвечаем, сколько позволяют и на сколько хватает сил. По (по грибы) каждый удар должен быть удар», – рассказал солдафон ВСУ Игорь.
Больше – смотрите в сюжете.

+Відео