Вo Львoвe прeдлaгaют взять мaриxуaну чeрeз Интeрнeт. Рeклaмa сaмoгo сaйтa пoявилaсь нa стeнax учeбныx зaвeдeний. Чтo с этoгo вышлo и как на сие отреагировали в полиции.
Надписи примыкая школьных дворов и детских садов – сие адрес сайта, где торгуют марихуаной. Получай сайте без труда можно запретить травку двух видов, возрастных ограничений кого и след простыл.
Журналисты решили провести исследование и проверить, действительно ли купить траву до (того легко. Наркотик пообещали доставить в безопасное уезд.
В полиции заверили, что о сайте знают. Дамба, проводят мероприятия, однако такие покупки им кажутся маловероятными.
Репортеры установили, что-то сайт имеет своих курьеров умереть и не встать Львове, которые занимаются поиском мест исполнение) таких закладок . Эти люди фотографируют помещение, покидают его и только после сего сбрасывают адрес на сайт клиенту. Полицейские удивлены, что-что продавец сдержал слово.
Проследить этих людей практически нереально – ни Вотан сосед не заметил ничего подозрительного у себя лещадь окнами.
Найден спрятанный картуз с вероятным зельем передан полиции. Экспертизу обещают принять через несколько недель. Тогда но подготовят план по борьбе с такими наркоторговцами.