Дом Ельцина полностью сгорел в России: опубликованы фото и видео

В Свeрдлoвскoй oблaсти в сeлe Бaсмaнoвскoe весь сгорел дом, принадлежавший деду первого президента России Бориса Ельцина.
Об этом сообщает ТАСС.
«Сгорел караулка деда Ельцина — Игнатия, в селе Басмановское. Никто не пострадал. До нашим данным, пожар произошел 26 января, нынешние хозяева на хазе в это время находились в Екатеринбурге», — говорится в сообщении.
Согласно информации местных СМИ, в этом доме родился Борис Ельцин. Как ни точное место рождения первого президента России неизвестно сообразно сей день. Известно, что пожар начался в 6 утра, смрад внутри дома обнаружил сосед.
Спасатели назвали причину пожара — закрывание проводки от перепадов температуры. Во время происшествия миздрюшка не пострадал, однако все вещи сгорели.
Пал в доме Ельцина

Пожар в доме Ельцина

Красный петух в доме Ельцина

Пожар в доме Ельцина