Вo Львoвe жeнщинa зa рулем автомобиля Peugeot сбила патрульного полицейского и почитай полкилометра протянул его на капоте своего авто.
Словно информируют в пресс-службе патрульной полиции Львова, 26-летняя таксистка Peugeot 208 имела явные признаки наркотического опьянения.
Эпизод произошел примерно в 13:00 7 января на улице Генерала Чупринки.
Патрульные остановили мотор, которое выехало на трамвайную колею по встречной. Сверху требование полиции женщина за рулем отказалась показывать документы.
Позже этого она преднамеренным маневром сбила одного инспектора, спустя время наехала на другого. Второй полицейский упал на халат авто, и она провезла его почти полкилометра.
Сбросив с капота патрульного в улице Котляревского, водительница скрылась. Полицейского забрала скорая – у него ушибы и перешиб руки.
В сети появилось видео, как Peugeot 208 нате скорости едет с человеком на капоте.