Смерть правозащитницы на Киевщине: появились резонансные детали

Нa мeстe, гдe нaшли тeлo Ирины Нoздрoвскoй, правозащитницы и сестры погибшей в резонансной аварии, немедля работает следственно-оперативная группа.
Об этом сообщает с места действие журналист 24 Канала Анна Сердюк.
На месте трагедии находятся и родственники погибшей. Основоположник Ирины в отчаянии, с ним работают психологи.
Как отсюда следует известно журналистке, тело Ирины нашел местный житель, какой выгуливал собаку. Женщина была голой, из одежды получай теле были только носки и пояс.
Причину смерти эксперты дать кличку не могут. Вскрытие тела смогут провести только завтрашний день.
Мужчина в Вышгородском районе, село Демидов, нашел аллоплант женщины, раздетой, в воде. На место выехала следственно-оперативная классификация, и мы установили, что это и есть пропавшая Ирина Ноздровская, которую наш брат разыскивали, – сказал представитель Нацполиции Киевской области Николай Жукович.
27 декабря покров виновника ДТП, в котором погибла сестра Ирины, Дмитрия Россошанского в Апелляционном суде Киевской области немного не добилась его освобождения из-под стражи в соответствии с амнистии. Однако суд в итоге постановил отправить дело в судопроизводство первой инстанции и продлил ему арест на 60 суток.
Неисправность произошла 30 сентября 2015 года в деревне Демидов Вышгородского района Киевской области. Димуля Россошанский, находясь в состоянии наркотического опьянения, насмерть сбил односельчанку, 26-летнюю Светлану Сапатинскую. Верзила виновника ДТП на тот момент был главой Вышгородского районного свида.

+Відео